выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Предприятие Группы ОАТ посетили предприниматели Нижегородской области

27 апреля 2022

ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», посетила делегация предпринимателей и бизнес-объединений Нижегородской области.

Современная ситуация и новые экономические реалии требуют от предприятий эффективного поиска новых каналов сбыта продукции, её диверсификации, сокращения зависимости от поставок сырья и комплектующих с внешних рынков. Для решения этих вопросов ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», при поддержке Администрации Вязниковского района активно работает в направлении межрегионального сотрудничества производителей.

В апреле ПАО «ОСВАР» посетила делегация предпринимателей и бизнес-объединений Нижегородской области под руководством Председателя городской Думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева. В составе делегации были руководители и технические специалисты компаний, занятых в производстве автомобильного транспорта, трамваев, комплектующих и материалов с потенциалом применения при изготовлении светотехники.

Гости ознакомились с производственной площадкой ПАО «ОСВАР», конструкторскими и технологическими компетенциями завода. Специалистами завода были продемонстрированы образцы новой и наиболее востребованной серийной продукции, производящейся на предприятии, обозначены приоритеты импортозамещения.

В ходе последующего обсуждения вариантов сотрудничества стороны выразили заинтересованность в развитии прямых контактов по действующей и перспективной номенклатуре светотехники в рамках реализуемых программ модернизации общественного транспорта. Кроме того, были намечены цели и шаги по налаживанию партнёрства в области производства уличного и промышленного освещения, поставок полимерного сырья между ПАО ОСВАР и предприятиями Нижегородской области.


Следующая новость: Электробус-гармошка КАМАЗ – на магистральном маршруте.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой